Похожие вопросы
- Вылет из Антальи в Стамбул. В билете не указан терминал. Официально терминал D, но увидел информацию и про терминал 2. Мы так поняли, что на Терминал 1 ремонт. Вопрос. Кто в курсе откуда все-таки вылет?
- Подскажите, пожалуйста, откуда отправляется Хавабас в Кадыкеё? Нужно утром рано добраться до аэропорта Сабихи и во сколько первый автобус?
- Все привет! Прилетаем в Стамбул в 02:00, хаваист отходит в 02:40. Успеем пройти паспортный контроль, пройти к выходу, обменять/снять лиры, пополнить свою карточку истанбул и пройти к автобусам? На все про всё в лучшем случае 40 минут.
- Подскажите, пожалуйста,выгодный трансфер Фетхие -аэропорт Даламан. 3 взрослых+4 детей.
- Ребята, привет! Собираемся с подругой приехать 14.10-18.10 в Стамбул. Показывает +20, но пишут что прохладно. Подскажите, как одеваются в такую погоду в Стамбуле? Планируем гулять и днем, и ночью)).
- Подскажите пожалуйста, улетаем в 7 утра с аэропорта стамбула, увидели что ночью ходят автобусы havaist, на них билеты нужно приобретать заранее? и сколько по времени едет автобус?