Похожие вопросы
- Первый раз прилетаю в Батуми в конце декабря на новогодние праздники, 30 числа хотела бы сесть на поезд и уехать в Тбилиси, но на сайте ЖД билетов нет.
- У меня очень важный вопрос личного характера. Я гражданка России. Он гражданин Турции. Реально ли нам расписаться в Батуми ?
- Собираемся компанией отдохнуть в Грузии. Подскажите, пожалуйста как выгоднее: ехать с рублями и обменять их в Тбилиси в обменнике на лари или в России купить евро/доллары? и в Грузии обменивать их на лари?
- Друзья, подскажите или дайте совет. В мае прилетаем в Батуми. В планах съездить в Тбилиси на поезде. Но. Как оказалось, есть проблема взять билеты. Как решить эту проблему.
- Собираемся в Батуми на майские праздники, подскажите, Можно ли в обменнике поменять доллары старого образца на лари?
- Подскажите пожалуйста, сын попал под сильный дождь. Загран паспорт нового образца был в рюкзаке и сильно промок. вылетаем в турцию.