Похожие вопросы
- Подскажите , а если летим в Аргентину рожать , с ребенком от первого брака, чтобы потом вылететь нужно обязательно разрешение от отца? Если мы не будем вид на жительство получать ?
- Подскажите , а если летим в Аргентину рожать с ребенком от первого брака, чтобы потом вылететь нужно обязательно разрешение от отца? Если мы не будем вид на жительство получать ?
- Ребенок поступает в школу. Должен ли он получать внж Аргентины и может ли на основании обучения в средней школе? А на каком основании родители при этом внж получат?
- Планирую учебу в Аргентине , а справку о несудимости на русском переводить же не надо в РФ, только апостиль поставить? А переводить уже здесь нужно, верно?
- Скажите, пожалуйста, гражданство Аргентины по учебе возможно получить только если учиться 2-3 года в гос.вузе?
- Может быть кто-то знает. Ребенок рожден в Аргентине, в посольство РФ не ходили, штамп о гражданстве не ставили, снилс не делали. Значит у ребенка только гражданство Аргентины. Верно? Или по родителям автоматически гражданство РФ?






