Похожие вопросы
- Как обстоят дела с алкогольными напитками? Читала , что цены на них космос, оно и понятно , в принципе, почему.
- У меня закончился внж туристический 14 мая ( до этого 4 года там проживала по туристику, продляла каждый год). Я вылетела из Турции.
- Если срок действия загран паспорта истекает через 4,5 месяца ,можно ли приехать в турцию или нет ?
- Живем в Италии, собачка местная. Переезжаем в Россию. Прививку ставили в 23 году, в октябре, которая действует 3 года ( в Италии)
- Первый раз собираюсь в Турцию и меня вообще запутала ситуация с долларом. Какую же валюту брать? Рубли, евро, доллары 2006 года?
- Подскажите пожалуйста знающие. Собираюсь с котом в Мексику через турцию. Но т. к. нет транзитов , то в Стамбуле будет «выход в город» . Т. е.