Похожие вопросы
- Если подаваться на визу в Испанию по приглашению (в Москве, если это имеет значение) то нужен будет его оригинал? Посмотрела в интернете - нужен, но недавно подруга сказала, что её мама предоставляла только скан приглашения, визу дали.
- Подаюсь на шенген в Испанию. подскажите пожалуйста, выписку со счета делать на англ или достаточно на русском? если с ребенком еду, то нужно ли прикладывать в ее пакет документов выписку с моего счета? Или я по умолчанию спонсор?
- На испанскую визу учебную д могут запросить аттестат школьный показать? Нам его нужно сдавать на апостиль оригинал, теперь думаю, а вдруг запросят в консульстве, а его нет на руках
- У кого-то были проблемы с autofirma? Пытаемся подать на обновление ВНЖ в Испании, но их сайт не работает с AutoFirma. Ходили лично в extranjeria сказали, что подаваться только через сайт, лично документы не принимают.
- Делаю визу в Испанию. Копии паспорта делать двусторонний печатью по 2 разворота на странице? Или не принципиально?. Делаем копии только действующих паспортов? Оригинал второго нужно с собой брать?
- Кто имеет опыт получения испанского шенгена, подскажите пожалуйста как отслеживать статус заявления в электронном формате ,откуда взять номер заявления которые требует над датой рождения