1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. У кого-то были проблемы с autofirma? Пытаемся подать на обновление ВНЖ в Испании, но их сайт не работает с AutoFirma. Ходили лично в extranjeria сказали, что подаваться только через сайт, лично документы не принимают.
Denis
Denis
  • Скопировать ссылку

У кого-то были проблемы с autofirma? Пытаемся подать на обновление ВНЖ в Испании, но их сайт не работает с AutoFirma. Ходили лично в extranjeria сказали, что подаваться только через сайт, лично документы не принимают.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Alex
Alex9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Какие проблемы? Туда просто очень сложно записаться! Но все зависит от региона

0
Комментировать
Комментарии1
Denis
Denis
274 дн.
  • Скопировать ссылку
Не много не понял ответ. Autofirma, это программа которая должна работать с сайтом подачи документов. Куда записаться?
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
9 месяцев назад
Alex
Alex9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

И еще один момент когда записываетесь нужно Nie и свой код каждый раз заново вводить вручную иначе может выходить ошибка

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Первый раз подавалась на визу в Испанию без загрузки фотографии меньше месяца назад, сейчас записываюсь вновь, и сайт просит фотографию, не хочет без неё делать запись. У всех стало так?
  • Помогите пожалуйста разобраться с записью на визу в Испанию. Заполнила все анкеты на семью, 2 взрослых+2 ребенка. Семейных слотов в Питере нет.
  • Подаюсь на шенген в Испанию. подскажите пожалуйста, выписку со счета делать на англ или достаточно на русском? если с ребенком еду, то нужно ли прикладывать в ее пакет документов выписку с моего счета? Или я по умолчанию спонсор?
  • Подскажите, если у меня замена загранпаспорта и получу его только в конце сентября. А быть нужно в Испании с 10 ноября.
  • Подскажите пожалуйста, сейчас звонил в Сбербанк, сказали что выписку они дают но там только электронная печать, якобы чинит обычные печати они уже не ставят, такая справка подойдет для визы?
  • Через какое примерно время приходит письмо на почту с подтверждением регистрации t-mobilitat в Барселоне? днем сделала и до сих пор ничего нет, смс пришла об отправке
Интересное
  • Всё про Графскую пристань в Севастополе
  • Веб-камеры в Алуште онлайн в реальном времени
  • Всё про историко-этнографический и торгово-ремесленный комплекс «Рыбная деревня» в Калининграде
  • Топ-5 отелей Сергиева Посада с бассейном
  • Путевки на отдых Железноводск на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 338864 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, ездил ли кто то на бана хилс (мост золотые руки)? Как вы ездили?
Какую безлимитную е-сим можно взять для Турции? Тоже надо ребенку на мультики. Так поняла от мерхаба ограниченно кол-во байт в день и скорость не очень. А что еще есть?
У меня заканчивается срок действия бел карты Bnb банка. Продлять не планирую. Переводы из приложения bnb в Россию сделать нельзя. Подскажите, как перевести деньги в Рф без поездки в Беларусь?
Подскажите, если кто-нибудь в курсе, подключив е-сим от bne нет проблем с раздачей с телефона на телефон в режиме модема?
Подскажите в Испанию пускают с 5 летним паспортом ?
Подскажите про брони. Из 14 дней в Испании забронированы только 4 ночи в Мадриде. Дальше планировали уже на месте дальнейший маршрут рисовать. Вдруг спросят брони, а у нас только на 4 ночи.... что говорить?
Island Getaways: Exotic and Luxurious Beachfront Hotels
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Алексей Шевчук
Алексей Шевчук
Батуми
Масло Амлы для волос есть на Мазнишвили 46, ИндоЛавка ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Лана Гераста
Лана ГерастаРусский гид на Филиппинах
Филиппины
Советую остановиться в отеле Belmont Hotel Manila, если у вас ночная пересадка или ранний/поздний рейс в аэропорту Манила (NAIA). Отель удобно расположен прямо напротив Терминала 3 — ...
10 месяцев назад0 комментариев1
Мария Купцова
Мария Купцова
Краснодарский край
Мегафон не работает, тех поддержка не отвечает ...
9 месяцев назад0 комментариев1
Георг Шабунков
Георг Шабунков
Батуми
В Батуми есть магазин белорусской мебели SIMAL, находится на Агмашенебели, 13Т, там можно и наматрасники и матрасы (хорошего качества) и кровати, всё все наличии, оперативно и качественно ...
9 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё