Похожие вопросы
- Подскажите как вывести с олдубил приложения деньги ?
- Пытаюсь купить истамбулкард, даю 130 лир в терминал - не берет. Пытаюсь поштучно купюры - опять не берет, говорит, что денег вставлЯю меньше, чем нужно. Что за квест такой?
- Как сохранить номер в Бимсель если не буду в стране несколько месяцев? Просто класть деньги на счет?
- Мы в Стамбуле. Пожалуйста подскажите что мы делаем не так с истанбул карт? прикладываем красную карту и хотим пополнить наличкой , а он пишет внесите 20 лир и другие банкноты не принимает(
- Подскажите пожалуйста, работает ли у кого-то есим? В России оформила через МТС, все работало, а в Турции не хочет
- Нужно перевести счет в USD из одного турецкого банка в другой, но не задействуя банковский перевод. Вопрос: можно ли снять usd-счёт наличными в одном банке и принести в другой банк наличными и положить на другой счет? И будут ли комиссии при этом?