Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста ( я только пытаюсь вникнуть в суть открытия внж). 1.
- Подскажите, если я снимаю жилье в Черногории без договора помесячно. При этом хозяин просит меня самой зарегистрироваться и оплатить тур налог.
- С подтврдой о принятии документов на боравак все еще можно выезжать из Черногории? Ничего не поменялось?)
- У меня регистрация в Черногории оплачена до 1 апреля (30 дней), но я 8 улетаю, не очень хочется сейчас делать визаран. как думаете, влепят ли штраф в аэропорту, если я на неделю просрочу регистрацию?
- Нотариально заверенный договор будет от 29 апреля на год( новое место жительства ,обштина не менялась) ,а на продление ВНЖ подаём документы 20 мая,так норм или нужно до подачи на продление идти в МУП и уведомить их о смене месте жительства?
- Планирую получение ВНЖ Черногории. Подскажите кто знает по архивной справке из ВУЗа. Мне сделали и прислали справку подписанную электронной подписью. Принимают ли такую? А то мне говорят что нужна с синей печатью..