Похожие вопросы
- Подскажите, если я снимаю жилье в Черногории без договора помесячно. При этом хозяин просит меня самой зарегистрироваться и оплатить тур налог.
- У меня регистрация в Черногории оплачена до 1 апреля (30 дней), но я 8 улетаю, не очень хочется сейчас делать визаран. как думаете, влепят ли штраф в аэропорту, если я на неделю просрочу регистрацию?
- Подскажите пожалуйста, если у меня в договоре аренды будет указана,что я буду снимать квартиру с 25 апреля,я могу прийти раньше этой даты к нотариусу и заверить,но допустим 19 числа или нужно приходить именно 25 числа и заверять?
- Вопрос про ВНЖ Черногории по трудоустройству ( директор фирмы).
- Собираемся в сентябре в Черногорию, хотим арендовать машину ,смущает пункт стаж вождения,международные права будем делать в ближайшее время,в РФ права с 2017 года.
- Боравак по директорству в Черногории истекает 7 июня, но выписка из налоговой ( будванской) запаздывает.