Похожие вопросы
- Подскажите: летим Монтенеграми из Тивата в большой аэропорт Стамбула, багажа нет. Дальше Аэрофлот в Москву электронная регистрация пройдена. Надо ли паспортные контроли проходить, билет бумажный выписывать? И если да, то куда идти?
- Подскажите, пожалуйста, как лучше оплатить туристический сбор в Черногории?
- Есть ли изменения в регистрации для туристов в Черногории? жить планирую в квартире подруги, она сейчас не в Черногории. Раньше только адрес проживания надо было указать и оплатить сбор.
- Релоцируюсь по работе в Черногорию. в какой город лучше всего ехать для того, чтобы весь год там жить?
- Если я останавливаюсь в Бечичи на 5 дней в резорте, там мне делают регистрацию на 5 дней, потом еду в Тиват на 3 дня , регистрация будет в Тивате, а предыдущая прекращает своей действие?
- Подскажите, пожалуйста реально ли впервые добраться из Екатеринбурга до Черногории без вмешательства турагентств? Может кто поделится опытом. Никогда не летали даже по стране с пересадкой, но теперь очень надо попасть в Черногорию.