Похожие вопросы
- Можно туристу(без ВНЖ) отправить посылку из Алании, Авсаллара в Германию???
- Кто-то знает, если есть недвижимость в турции, можно ли вне турции как-то оформить доверенность на других людей, чтобы они получили тапу?
- Подскажите если с одним родителем из России в Турцию выезжают дети, но фамилии у них разные с родителем, что-то нужно дополнительно из документов кроме св-ва о рождении брать с собой?
- Подскажите, пожалуйста, как дела сейчас с vakifbank обстоят? Слышал не приходят смс на рф номера и прочие "приходите лично в банк". Все так? Оно того не стоит? За 200$ (+ 200$ банку) предлагают оформить.
- Карта РСХБ. Какой именно можно расплачиваться в Сиде? В какой то валюте должны деньги быть? И как то по курсу определённому обмен происход?
- Подскажите такой момент. Вот оформление letim. Захочу снять наличку и нужно показать куаркод в банкомат. А что еще нужно? Т. Е.