Похожие вопросы
- Подскажите а в Сиде в середине мая море купабельно? Или только для моржей? Арнор тоже забронирован, думаем удастся ли покупаться? Бассейны, я так понимаю будут ледяные
- Мы живём в отеле в Кадрие. Хотим после 7 вечера съездить в Белек посмотреть магазины, погулять по городу/посёлоку. Подскажите, пожалуйста, есть смысл?
- Подскажите, читала, что мол протесты какие то сейчас происходят, истикляль закрывают, прилетаю 4 числа, останавливаюсь в том районе, беспокоюсь немного, это все может как то серьёзно помешать отдыху или не критично?
- Доброй ночи! Поделитесь впечатлениями, кто-нибудь добирался со Стамбула до Аланьи автобусом?
- Подскажите кто ближайшие дни прилетал Аэрофлотом в Бодрум долги ли ждали багаж. Вопрос просто заказывать трансфер или взять на месте такси?
- Не поняла как покупать экскурсии «на улице» в Сиде. Подскажите пожалуйста какие интересные есть и не совсем дорогие ? Хочется на яхте покататься, купаться, посмотреть что-нибудь Но не в 3:00 выезжать и 18 часов трястись