Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если мне нужно загранник для работы всегда иметь при себе, то могу ли я сделать второй паспорт и сдать на шенген в Испанию только его, а первого только копии?
- Подаюсь на шенген в Испанию. Правильно поняла, что И бронь билетов, И бронирование жилья могут быть НЕ оплачены? брони с яндекс и островка подойдут?
- Скажите, пожалуйста, есть ли в Испании сервис (типа нашей почты России или сдэк), через который можно отправить посылку из одного города в другой и чтобы эта посылка ждала получателя в пункте выдачи?) хотелось бы не супер дорого)
- Скажите пожалуйста, лечу в Россию через Турцию, по какому документу нужно брать билет, чтобы там не было проблем: российский загранпаспорт или NIE Испании?
- Кто то летал в Испанию через Стамбул? Не было проблем при посадки на рейс в Стамбуле? Слышала о случаях что турки не сажают на рейс в Европу без объяснения причин.
- Делаю визу в Испанию. Справки и выписки из банка на шенген должны быть с мокрой печатью ? Или достаточно черно-белой распечатки из мобильного приложения ?