Похожие вопросы
- Помогите пож-та разобраться. Ситуация такая: есть ВНЖ в Турции по Тапу, получено в 2023 году, еще до повышения стоимости жилья в 200 т дол.
- Подскажите пожалуйста, летим с кошкой в Ташкент на 7 дней, выдали справку Ф1. Сказали что она действует 5 дней и не подходит для возвращения в РФ. Что необходимо оформить и где для возврата???
- Подскажите пожалуйста, если у меня первичный семейный ВНЖ Турции, то для получения прописки нужно ли мне переоформлять одну из фатур на свое имя? Муж - турок, на него оформлены все фатуры и также договор аренды.
- Подскажите если с одним родителем из России в Турцию выезжают дети, но фамилии у них разные с родителем, что-то нужно дополнительно из документов кроме св-ва о рождении брать с собой?
- Подскажите, пожалуйста, для внж с аренды нужно взять фатуру на себя. Для этого необходима страховка от землетрясения квартиры? В интернете прочитала, пишут, что без этой страховки не оформят фатуру
- Вышла замуж в Турции, муж оформил ИКИМЛИК, принял моего ребенка 7 лет. У ребенка икимлик тоже оформлен.