Похожие вопросы
- Вопрос по прописке в квартире с семейным ВНЖ в Турции. Муж турок, уже в квартире прописан, все фатуры оформлены на него.
- Дочка получила первичный студенческий турецкий икамет только ( в геч сказали приходить после 18лет). Про прописку в гече ей ничего не сказали.
- Доброго всем времени суток! Подскажите, пожалуйста, кто пользуется бинанс или байбит. Я являюсь гражданином РФ, собираюсь оформлять ВНЖ Турции.
- Подскажите пожалуйста по карте ininal. С октября оформлена карта ( visa) в приложении inianal ( стандартная на загранпаспорту )
- Подскажите пожалуйста, летим с кошкой в Ташкент на 7 дней, выдали справку Ф1. Сказали что она действует 5 дней и не подходит для возвращения в РФ. Что необходимо оформить и где для возврата???
- Такой вопрос: На п2п перевел деньги не на тот банк который был указан, смогу ли получить крипту при апелляции? Получатель говорит карта этого банка заблокирована за кредит и средства которые поступили списались.