Похожие вопросы
- Я гражданка РФ, приехала в Казахстан в гости на 2 недели, нужно ли принимающей стороне делать уведомление о прибывании иностранца?
- Подскажите, может ли гражданин России получить посылку в Казахстане, отправленную из Германии? Как в этом случае происходит расчет таможенных пошлин? ИИН имеется.
- Подскажите ребенок до 16 лет россиянин, сколько может находится в Казахстане ? Приезжает к бабушке на лето, в миграционной нужно отметится будет?
- Подскажите пожалуйста для продления рвп в Казахстане нужен перевод паспорта? Если есть загран паспорт и дактилоскопия срок всего год?
- Где можно получить справку о несудимости в Казахстане,сам нахожусь в России ВНЖ в России
- Я гражданка РФ, нахожусь в Казахстане. мне нужно отправить документы (в том числе загранпаспорт) из Алматы в РФ для получения визы. подскажите, пожалуйста, через какую курьерскую службу я могу это сделать и могу ли вообще?