Похожие вопросы
- Получается, при получении ВНЖ в Фетхие, можно выезжать из Турции? И шенген какой страны легче получить? Не поняла как его дают ? На время ВНЖ или на два года?
- Помогите разобраться, если ребенок до года, летит в Аланию с родителем, паспорт загран надо ему? Или св-ва о рождении достаточно?
- Подскажите, оформила билет в Турцию по российскому паспорту (не загран). Нужно менять 100% данные билета на загран? По российскому вылететь не получится?
- Кто получал ВНЖ в Турции по браку? Как и где в РФ получить справку о том , что не в браке ?
- Кто подавал на внж, если документы без апостиля они дают отказ сразу или время дают собрать документы? и на что именно нужен апостиль? свидетельство о рождении детей? с турецким переводом нужно или с английским?
- Планируется путешествие с животным. Подскажите, пожалуйста, нам нужно вывезти кошку из России в Абхазию, на машине, в переноске.