Похожие вопросы
- В 1-30 ночи прилетаем в Манилу. Добраться нужно в Азию Молл. Как и на чем? Пожалуйста подскажите.
- Подскажите, с Ослоба после акул на Бохоль как оптимально выбраться? Реально за один день посмотреть холмы и уехать в Себу?
- Подскажите, прилетаем в Манилу поздно вечером в терминал 3 и взяли отель прямо на выходе из терминала, чтобы не рисковать в ночи с такси/грабом.
- Подскажите пожалуйста прилетаю ночью в себу в 01:40 я смогу добраться на такси до моолбол до отеля ) . ходят такси в такое время ? И какое лучше такси Uber или краб. Просто по приложению можно будет вызвать?
- Сколько примерно времени в аэропорту Себу паспортный контроль и получение багажа? прилетаем в 01:40 ночи , пытаюсь понять на паром до Панглао успеем ли в 5 утра)
- Прилетаем на Филиппины в Себу аэропорт и сразу выезжаем в Ослоб, подскажите где лучше всего разменять деньги? В аэропорту плохой курс? Будут ли обменники в Ослобе?