Похожие вопросы
- Планирую из Анкары лететь прямым рейсом в Подгорицу. Может кто знает, нет особых проблем в Турции при посадке (требуют обратный билет, бронь отеля) , или лучше из Турции лететь в Подгорицу транзитом через Белград ?
- подскажите пожалуйста как надежнее лететь в Черногорию: если не ошибаюсь, была информация, что Москва и Турция как пункты пересадок нежелательны, придираются к документам и тп, Полет не по путевке и без обратного билета.
- Подскажите, в Белграде жду интервью на визу сша , в случае отказа смотрел куда поехать по жить месяц +- Смотрю а тут Черногория рядом , смотрю фотки , красота , море.
- Подскажите, пожалуйста, хочу привезти разных специй( по-больше друзья заказали) , чай, сладости… Как обстоят дела по прилету в Черногорию?
- Кто недавно ездил из Черногории в Боснию, большая очередь на границе? Сколько времени закладывать, если выехать из Котора в 9-10 утра ? .
- Посоветуйте пожалуйста где в Черногории жить в заливе в сентябре, чтобы и в Котор удобно съездить посмотреть и в Пераст, не умереть в пробках и жить комфортно?)