1. Главная
  2. Азербайджан
  3. Вопросы и ответы
  4. Раздумываю над переездом в Азербайджан Подскажите: 1. Возможно ли делать визаран куда-то, чтобы оставаться дольше 90 дней? 2.
Fedor
Fedor
  • Скопировать ссылку

Раздумываю над переездом в Азербайджан Подскажите: 1. Возможно ли делать визаран куда-то, чтобы оставаться дольше 90 дней? 2.

Вижу объявления по сдаче квартир по 450-600 AZN, причем в баку - тут есть какие-то подводные камни или действительно можно довольно бюджетно снимать жилье?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Меля
Меля3 года назад
  • Скопировать ссылку

1. чтобы оставаться в Баку дольше 90 дней нужно делать визу рабочую или гуманитарную и т. д. или же можно выехать в другую страну и вернуться обратно 2. да.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Сергей Магазинов
Сергей Магазинов3 года назад
achievement
achievement
achievement
+4
  • Скопировать ссылку

В центре, снимаю за 430, однушка в норм состоянии

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Жена приехала в Азербайджан и жила тут 2 месяца не зарегистрировав телефон в аэропорту. Месяц назад уехали и щас возвращается. Можно ли ей будет пользоваться телефоном в течении месяца или нужно зарегистрировать его?
  • Имеется гражданство России и Азербайджана. Пересекал границу российским загран паспортом. Нахожусь в Азербайджане 5 месяцев. Вопрос.
  • Подскажите, пожалуйста, как заказать лекарство с доставкой в Азербайджане. Забыла взять с собой в Шахдаг, сижу кукую. Может, есть какие-то сайты аптек, и доставка из Гусар? Это, наверное, самый ближний город к Шахдагу.
  • Подскажите, я гражданка РФ. Очень хочу попасть на концерт в Баку. Фамилия и имя русские, а отчество Вартановна. Могут ли быть проблемы на границе? Еду на 3 дня с мужем и друзьями. Будут ли проблемы при прохождении границы?
  • Лечу в Баку, планирую быть там примерно 2,5 месяца.
  • Есть кто живет в Москве и в Питере или был проездом? Не посоветуете отель не дорогой, хороший? И еще вопрос, кто знает про регистрации.
Интересное
  • Как оплатить билеты из России?
  • Как оплатить букинг из России?
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Смоленска
  • Путевки на отдых Дубай с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 199165 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите местный сайт с объявлениями , нужно ноутбук купить.
Знакомый гражданин Узбекистана ( место рождения тоже Узбекистан) по семейным обстоятельствам 2003 уехал из Узбекистана в 2006 получил гражданство РФ , сейчас хочет обратно вернуться , есть ли шанс получить гражданство Узбекистана по упрощенке ?
Сколько примерно будет стоить такси/трансфер с аэропорта анталии до Алании?
Посоветуйте вкусное кафе в махмутларе, пожалуйста. Не самое дорогое)
Кто-нибудь брал в аренду велосипед или мопед в Алании, подскажите, какая цена, пожалуйста? И где это сделать лучше? Мне на 1-2 мес.
в Ташкенте, подскажите, пожалуйста, на каких АЗС лучше заправляться? В плане дешевле, но не совсем в ущерб качеству. на Тат нефти видел цену 14000 за литр 95, чуть в обморок не упал. Спасибо.
Туры Самара на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Omon Yomon
Omon Yomon
Узбекистан
Официально, или около-официально у нас в Узбекистане крипто-обменников быть не может ...
3 года назад0 комментариев0
Максим Штайц
Максим Штайц
Абхазия — Болезни:
Цандрипш ,отдыхаем с 3 сентября сегодня 7 было все круто море ,солнце,но вчера супруга тодхватила кишечную палочку пролежала ночь и день все прошло, а сегодня ночью размотало меня. к ...
3 года назад0 комментариев0
Ярослав Хороший
Ярослав Хороший
Стамбул
установите приложение, заполните форму с номером икамета и номером телефона. Придумайте пароль - всё. Выбирайте в приложении поликлиники и больницы, где можете обслуживаться. Никаких ...
3 года назад0 комментариев2
Рецепты
Рецепты
Мальдивские острова
Можно. Видимость из-за отсутствия солнца будет чуть похуже, но лишь чуть. Океан теплый) ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё