Похожие вопросы
- Подскажите, если кто в курсе! Имеется симка Магти, уже два месяца пользуюсь. Тариф только интернет.
- Можно ли купить атаракс в Грузии? Можно получить рецепт на месте? Или лучше везти из России? Если из России, нужно переводить рецепт и назначения врача? Ехать будем через Ларс по наземной
- Скажите пожалуйста Uber работает в Грузии? Если да, то приложение для Uber надо скачать какое-то? Или какие есть такси в Грузии? И в аэропорту интернет есть или же нет?
- Кто-нибуль сталкивался с подобным в кредо банке? Пользуюсь картой второй месяц, и сегодня сообщение получаю при попытке перевести деньги о невозможности перевода. Что делать?
- Кто недавно открывал карту в Тбилиси в банке местном? какой лучше банк выбрать? гражданство РФ.
- Подскажите, переустановил приложение банк оф джоржия и не могу войти, номер телефона грузинский заблокировался я им не пользовался и не пополнял счёт, как войти в приложение или нужно в банк обращаться?