Похожие вопросы
- Какя примерная цена полета на шаре в Каппадокии если покупать в отеле в Гёреме? за какой срок можно купить? типа сегодня прилетел и завтра уже на полет
- Подскажите, каким такси воспользоваться по прилёту в аэропорт Сабиха и чтобы добраться до Фатиха (не по завышенным ценникам как обычно хотят стоящие на выходе). И сколько примерно стоит
- Подскажите, пожалуйста, есть ли паромное сообщение между Стамбулом и Чанаккале? Если да, то от какой пристани, как часто ходит паром, примерная стоимость поездки?
- Подскажите пожалуйста, где можно прокатится на водном мотоцикле в районе Сиде/манавгат. По адекватной стоимости. У нас в отеле 20 мин - 100 евро! Мне кажется это мягко говоря дорого. ) спасибо.)
- Впервые едем в Турцию. Подскажите, пожалуйста, как добраться из Тюрклера в Ленд оф легендс?
- Летим вдвоём в Кемер на 12 дней, отель взяли только на завтраках. Берём с собой 1500 долларов, хватит ли этого на покушать и экскурсии…? понятно что кушать будем не в дорогих ресторанах… при этом на экскурсии выделим около 400 долларов.