Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто покупал ночную экскурсию по Босфору? Оплата только в евро или лирами тоже берут? Везде на сайтах стоит стоимость в евро.
- Подскажите, каким такси воспользоваться по прилёту в аэропорт Сабиха и чтобы добраться до Фатиха (не по завышенным ценникам как обычно хотят стоящие на выходе). И сколько примерно стоит
- Надо будет добраться до Каш, Кто брал авто в аэропорту Антальи через Localrent? Какую компанию посоветуете? Реально ли есть такие цены 80-100 евро на неделю? В РФ сутки аренды стоят минимум 3к руб
- Подскажите пожалуйста, забронили из Р отель в турции картой турецкого друга на букинге. все получилось. Но получится ли оплатить этой картой?
- Подскажите пожалуйста когда идёшь в Айя Софию, Сулеймание и т д кроме билета надо залог ?
- Скажите пожалуйста, летим с евро в Стамбул, где выгодно разменять на лиры: в аэропорту или в Бейглоу, там отель забронировали.