Похожие вопросы
- Планируем из Мармарис в Датчу своим ходом поехать. Зашла на сайт автовокзала и тарифы только на карты проездные расписаны. Нужно ли брать карты эти или можно налом?
- Объясните, пожалуйста, документ шартлы гириш берется при вылете из Турции или его нужно просить при возвращении? Эту бумагу дает пограничник на паспортном контроле или как?
- Подскажите пожалуйста кто оформлял esim в турции? Где оплата проходит юнионпей. В Тайланд ездили все оформили без проблем, тут же все карты отказ
- Может кто-то сталкивался с ситуацией. Заказали трансфер с отеля в Стамбуле до аэропорта. По навигатору показывает ехать час.
- Подскажите, может есть сайт типа как в России Циан, где в Мерсине/Силифке конкретно можно посмотреть объявления о сдаче жилья? И да, как люди живут без WB и Озон там? Есть альтернативы?
- А кто пользуется картами UnionPay в Мармарисе, для того, чтобы в европе расплачиваться какой счёт выбирали? Рублевый, долларовый или евро? Как там эта конвертация происходит, не очень понятно