1. Главная
  2. Турция
  3. Кушадасы
  4. Вопросы и ответы
  5. В большом тц при въезде в Кушадасы в магазине Flo и us polo принимают карту юнион пей? Именно эти 2 магазина интересуют.
Violetta
Violetta
  • Скопировать ссылку

В большом тц при въезде в Кушадасы в магазине Flo и us polo принимают карту юнион пей? Именно эти 2 магазина интересуют.

По 10ти дневному опыту беспроблемно только на заправках ей оплатить можно ... в каком-то косметическом вообще терминалы по оплате картами не проходили. Просто уезжать уже, не хочется туда-сюда бегать от банкомата в магазин)
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
8 дней назад
Svetik
Svetik8 дней назад
  • Скопировать ссылку

В тех магазинах не знаю, но вообще нигде ее не принимали у нас, мы перестали даже пробовать

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
8 дней назад
Liska
Liska8 дней назад
  • Скопировать ссылку

Лучше не рассчитывать на то, что подводило многократно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, есть ли автобус/трансфер/шаттл до аэропорта Sabiha Gokcen (Saw) в районе станции Яникапи в Стамбуле? Имею ввиду те, что щани даются именно доставкой в аэропорт.
  • Подскажите, пожалуйста, в тц Терра сити рассчитываться лучше долларами или лирами? И есть ли в этом торг.центре обменник валюты?
  • Подскажите, как оплатить коммуналку в турции Алания , район Авсаллара ptt не советуйте , я там был и перед это мной было человек 20 , час прождал и ушел . Банковской карты турецкой тоже нет . Может в каких то магазинах?
  • На трамвай от мейдана до Калеичи можно расплачиватся наличкой? Или надо карту покупать?
  • Подскажите а Россельхозбанк Юнион пэй работает в Стамбуле? Проезд смогу ей оплатить из аэропорта в метро?
  • У нас проблема: дочь взяла не тот документ, когда улетала из Венгрии, въехала по российскому паспорту, обратно не выпускают, они с полугодовалой внучкой зависли в аэропорту.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Пятигорска класса люкс
  • Путевки на отдых Египет всё включено в Июне на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 368519 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто заезжал во Францию , скажите пожалуйста как обстоят дела в аэропортах? Говорят, ужесточили паспортный контроль, активно допрашивают о маршруте.
Хотелось бы узнать, возможно ли сейчас на российских номерах заехать в ЕС? Международные права и визы есть
Скажите, пожалуйста, кто получал семейное ВНЖ Турции? Я читала про необходимые суммы (~42000 лир на чел) - это правда ? Или дают и с меньшей суммой?
Кто летал из Кейптауна через Йоханнесбург и Доху катарскими авиалиниями в Москву ответьте пожалуйста. Трип.
Подскажите, пожалуйста, если пересадка в JNB с внутренних рейсов на международные хватит ли 2 часов с получением багажа или это совсем мало?
Кто что делает в испепеляющую жару? Прилетели в Париж, хочется бродить по улицам, но страшно получить тепловой удар музеи, насколько я поняла, закрываются сейчас раньше и там большие толпы. Буду благодарна любым идеям!
Hotel Trends: What Will Be Popular in the Future and What Changes to Expect in the Industry
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Китай
Если Вы повезете один ноутбук, предназначенный для личного использования, вопросов это точно не должно вызвать: "Те, кто прилетает в Россию самолётом, имеют право привезти без декларации ...
2 месяца назад0 комментариев2
Lizaveta Borisovs
Lizaveta Borisovs
Абхазия
Здравствуйте, есть дикие но их всего три сама их нашла 1. Очамчырский район, село Кындыг, посёлок Акуара Уаа(Пихта, не далеко от моря) 2. 42.760986, 41.453315 у храма (до моря 15-20 ...
16 дней назад0 комментариев2
Sasha Shtosh
Sasha Shtosh
Аланья
Нет, это Estimated time, Задержка рейса это ...
16 дней назад0 комментариев2
Y D
Y D
Тбилиси
Onyx Detailing в Сабуртало ...
9 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё