Похожие вопросы
- Сейчас посмотрел ради интереса ролик на ютубе по поводу получения РВП в Казахстане, относительно свежий, 7 месяцев назад выложили.
- Подскажите, у меня в Астане есть внж Казахстана, но пока нет постоянной прописки.
- При получении внж в Казахстане, нужно уведомлять в РФ о этом и если да, то это можно сделать через госуслуги?
- Кто знает про нововведения в получении РВП (разрешение на временное проживание) в Казахстане? В ЦОНе сказали что теперь ещё надо обязательно делать вменённую медицинскую страховку. Это так?
- Подскажите, въехала в Казахстан 2 февраля, пограничники сказали, что у меня есть 29 дней пребывания. 23 февраля добавились еще два дня, тк с первого въезда прошло пол года. Если я выеду 4 марта - не будет просрочки?
- Я казашка, но собираюсь менять гражданство на рф, при поступлении в колледж в Казахстане обязателен ли будет внж?