Похожие вопросы
- Сейчас посмотрел ради интереса ролик по поводу получения РВП Кз, относительно свежий, 7 месяцев назад выложили.
- Я казашка с британским паспортом, нахожусь в Казахстане и собираюсь подавать заявление на ВНЖ. У меня несколько вопросов: 1.
- Подскажите, у меня в Астане есть внж Казахстана, но пока нет постоянной прописки.
- Я работаю в Казахстане 1. 5 года, РВП есть полгода, Задумался о получении ВНЖ, но в интернете четких критериев не нашел (
- Подскажите пожалуйста, а бывшим гражданам РК ИИН переправлять на российский загран обязательно или нет или это можно сделать после получения ВНЖ? в списке документов на РПП/ВНЖ про ИИН вроде ничего нет
- Подскажите, если муж гражданин Белоруссии я гражданка Казахстана, у нас есть ребенок но нам пришел отказ в ВНЖ по упрощенке, сказали нужно подтвержать платежеспособность так как только женшины могут идти по упрощенке?