1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. 2 месяца в Турции, перестала работать симка Водафона. Это с оператором проблема или мне вместе срока в 90 дней заблокировали симку через 60?
Alexey
Alexey
  • Скопировать ссылку

2 месяца в Турции, перестала работать симка Водафона. Это с оператором проблема или мне вместе срока в 90 дней заблокировали симку через 60?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Micky
Micky3 года назад
  • Скопировать ссылку

Тур симка Водафон работает 60 дней.

0
Комментировать
Комментарии1
Alexey
Alexey
1084 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо. Как быть в данном случае? У меня анкета на внж с этим номером подана:(
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, как отключить turk telekom домашний интернет wifi без всех этих штрафов и переплат в Турции? через два месяца заканчивается вроде контракт, скоро уже улетаем. Может есть какая-то возможность нормально закрыть тариф этот?
  • Не сталкивались с проблемой? На letim привязан российский номер телефона, раньше на него приходили смс, а сейчас перестали, поддержка отвечает раз в час, то приложение удали и заново переустанови то номер телефона не в роуминге.
  • Подскажите, как быть. Есим МТС мерхаба осталось мало Гб. Надо ехать в поездку на пару дней. Как увеличить Гб? Если, когда закончатся, купить новую есим, то для активации понадобится интернет. Можно ли как то просто добавить пакет гигов?
  • Подскажите, как можно вывести деньги с ZEEPAY обратно на карту в Турции? Не получилось провести платеж, соответственно хочу их вернуть
  • Подскажите, как установить виртуальную есим по инструкции в Мармарисе? Нужно ли 2 телефона? На телефон приходит новый qrкод и как его сканировать этим же телефоном?
  • В пятницу вечером перевел через золотую крону из Райффайзена в вакифбанк на карту, в приложении короны статус отправлены в банк — двое суток.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Ижевска класса люкс
  • Путевки на отдых Сочи на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190682 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
подскажите а в Тель-Авиве спрашивают про вакцину в посольстве ?
вылет с продуктом из Узбекистана, свободный как в Стамбуле или Минске? Или надо платить за чемодан ? За ранее спасибо. Имею в виду вывоз сигарет, в крупном обьеме.
если вы ИП, кто мне подскажет как налоги собираетесь платить в РФ, если вы живете в Алмате. До этого у меня была онлайн бухгалтерия. Но все закрылось, так как по новым законам у меня на руках должна быть флешка с ЭЦП.
Кто-нибудь знает через сколько дней приходят штрафы за превышение скорости в омане? И не будет ли тюремного ареста за превышение.
а какой сейчас вообще ажиотаж на рынке аренды жилья? есть ли смысл искать что то за полторы недели до приезда?)
Подскажите, если моя туристическая виза в 90 дней заканчивается , я выезжаю с Кипра, то через сколько я могу въехать обратно если мне близкие сделают приглашение? Как его вообще делать? Кто знает расскажите подробно
Туры Тургутреис на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Evgeny Keller
Evgeny Keller
Анталия
По субботам в la rocca на коньялты бич ...
3 года назад1 комментарий0
Lo Ve
Lo Ve
Ереван
Хорошая авиакомпания.Читала и соглашусь, что самолёт старый, но точно лучше , чем сухой суперджет ( намного тише и комфортнее).Полёт во время , без опозданий, багаж 23 кг, ручная кладь ...
3 года назад0 комментариев1
Crystal Madness
Crystal Madness
Кипр
да вас пустят. Но могут потом запугать. Вчера я первый раз решила посетить северный Кипр. Прошла таможню без проблем. Пункт пропуска Лидра Никосия. Когда я возвращался на пограничном ...
3 года назад0 комментариев0
Igor Skrylnikov
Igor Skrylnikov
Сейшельские острова
Позвонил в Аэрофлот питание не предоставляется ...
3 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё