Похожие вопросы
- Едем на Шри-Ланку первый раз с друзьями. Поэтому нужен совет бывалых) мы забронировали на первую неделю жилье в Велигаме. На остальные дни думаем что делать. Подскажите, плиз, где лучше остановиться дальше в мириссе или унуватуне??
- А есть в Унаватуне экскурсии на 4-5 дней? или в основном это 1-2 дня. хочется больше достопримечательностей посмотреть, чем на пляже поваляться.
- Друзья, а подскажите активности в районе Хиккадувы (на черепашьем пляже были, планируем съездить на голубую лагуну). Что еще есть интересного посмотреть здесь в районе 30 минут езды на туке?)
- Подскажите стоит ехать из Хиккадувы на пляж в Унаватуну?или там из за волн не покупаться?
- Мы планируем лететь в Мириссу собирались из Унавантуны. Муж хотел посерфить. Стоит ли ехать? Или где лучше попробовать первый раз серф? И кто подскажет такси бюджетное до Мириссы ?
- Скажите пожалуйста, собираюсь с ребятами ( плюс с нами ребенок будет)