Похожие вопросы
- Подскажите какой регион выбрать на Шри-Ланке? на примере Тая, очень нравится ката и карон, но не патонг вот и тут хотелось бы пляж хороший, чтобы и погулять можно было где и спокойно
- Первый раз летим на Шри-Ланку 20 января ,наш отель находится в пригороде хиккадува ,подскажите правда ,что океан всегда штормит и нет возможности поплавать?
- Друзья, а подскажите активности в районе Хиккадувы (на черепашьем пляже были, планируем съездить на голубую лагуну). Что еще есть интересного посмотреть здесь в районе 30 минут езды на туке?)
- Отдыхаем в отеле Cinnamon на Шри-Ланке. Очень хочу в форт Галле. Нет местной симки. Как туда лучше добраться? Или взять экскурсию от туроператора?
- Подскажите, можно ли где-то в Коломбо сдать чемоданы на хранение? Хочется немного погулять по городу, но без чемоданов)
- Подскажите, пожалуйста, какое нибудь хорошее заведение в Хиккадуве, чтобы было красиво, атмосферно, чисто и вкусно.