1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. В Алматы пришли в миграционку взять список доков для оформления ВНЖ. Работник сказал, что без основания в ВНЖ скорее всего откажут (
Ксения
Ксения
  • Скопировать ссылку

В Алматы пришли в миграционку взять список доков для оформления ВНЖ. Работник сказал, что без основания в ВНЖ скорее всего откажут (

основание - это бывш гражданство, наличие родственников, работа и т. п.). Подскажите, кто-то сталкивался с таким? Подавался может кто на ВНЖ без основания?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Надежда
Надежда3 года назад
  • Скопировать ссылку

Я знаю много людей не в Алмате! Это важный момент),которые подались на ВНЖ без родственников, не знаю правда получили или нет, мне кажется это запугивают Вас, чтобы пыл поубавить.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, мб кто-то знает - как узнать номер договора в jusan bank Казахстанском? в приложении ничего, кроме реквизитов...закрылся недавно депозитный счет после истечения срока действия, по нему инфы теперь просто 0
  • Пытался прикрепиться к поликлинике в КЗ и мне сказали, что требуется регистрация в egov mobile.
  • Подскажите пожалуйста, Какой VO кол указывать при переводе собственных средств в российскую федерацию никто не знает? С бцк в озон банк перевожу. Мне отклонили из за неверного vo.
  • Подскажите пожалуйста, при оформлении РВП Казахстана просят мед.страховку? Если работаешь в РК и работодатель делает все отчисления, это считается за мед.страхование?
  • Подскажите, пожалуйста, не понимаю схему 90/180, как считается. Если я была в Казахстане 15 дней в прошлом месяце, пропустят меня ещё на 4 недели? И нужно ли идти в миграционную или прописываться где то ?
  • Кто-нибудь сталкивался со следующей причиной отказа в продлении РВП Казахстана: необходимо пройти дактилоскопию. При том, что справку прикладывали актуальную и даже второй раз ездили сдавали и прикладывали ещё более актуальную справку?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Калининграда
  • Путевки на отдых Египет ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186400 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В Киркенес аэропорт ночью открыт или закрыт?
Подскажите, новогоднюю ночь в Ереване можно встретить с какой-нибудь развлекательной программой ?
Кто сталкивался, в какое отделение почты в Фетхие относят икамет, если курьер решил, что меня не было дома? У Эрасты которое?
А кто-то может рассказать про Halle, недалеко от Лейпцига?
А кто-нибудь знает точный налог за мобильную связь?
вопрос к автомобилистам. Какие есть интернет магазины для заказа автозапчастей в Узбекистане . По типу exist, emex, avtodoс и прочих? Или оптовые компании поставщики запчастей на все марки авто.
Family-friendly Hotels in Cyprus with Kids Clubs and Entertainment
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Pavel Perelman
Pavel Perelman
Тбилиси
В июле 2022 пробовал снимать NFC в банкоматах различных банков с европейской карты. Это 100% не работает. Также не работало у моего товарища, который к тому моменту уже 3 месяца там ...
3 года назад0 комментариев1
Игорь Деменьтев
Игорь Деменьтев
Анталия
Кафе - маркет Katrin Liman, 21. Sk. 16 A, 07130 Konyaaltı/Antalya ...
3 года назад0 комментариев0
Владимир Архипов
Владимир Архипов
Анталия
Вот пример ...
3 года назад0 комментариев0
Александр Семенов
Александр Семенов
Батуми
У меня Magti, всё устраиваетТариф за 32 лари/месяц с безлимитным интернетом. Минуты можно докупить отдельно. Оформление сим карты 10 лари. В старом городе есть офис по адресу: 5 Irakli ...
3 года назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё