1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. вопрос к автомобилистам. Какие есть интернет магазины для заказа автозапчастей в Узбекистане . По типу exist, emex, avtodoс и прочих? Или оптовые компании поставщики запчастей на все марки авто.
Вячеслав
Вячеслав
  • Скопировать ссылку

вопрос к автомобилистам. Какие есть интернет магазины для заказа автозапчастей в Узбекистане . По типу exist, emex, avtodoс и прочих? Или оптовые компании поставщики запчастей на все марки авто.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
🇦🇹🇺🇿
🇦🇹🇺🇿3 года назад
  • Скопировать ссылку

Крупных маркетплейсов нет для автозапчастей, в основном все едут на Фархадский или сергелийский авторынки. Пару лет назад был один стартап, который пытался продвинуть такую тему, но не зашло, рынок не был готов, да и плюс из-за монополии и таможенных тарифов было экономически невыгодно.

0
Комментировать
Комментарии2
Вячеслав
Вячеслав
1089 дн.
  • Скопировать ссылку
Был на Фархадском, там в основном торгуют как посредники. Хотелось бы напрямую у оптовика брать и заказывать через интернет.
Ответить
🇦🇹🇺🇿
🇦🇹🇺🇿
1089 дн.
  • Скопировать ссылку
@Вячеслав: С этим проблематично честно говоря, особенно с запчастями отечественного автопрома (узавто). Много нюансов. Еще formacar хотел зайти на рынок, но опять же из-за этих же проблем пока не могут зайти на рынок.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, можно ли в Узбекистане открыть карту туристу из России? Если можно, посоветуйте, пожалуйста, варианты подешевле Мне нужна карточка, чтоб ею пользоваться раз в год в отпуске на небольшие суммы
  • Подскажите, можно ли открыть карту Узбекистана туристу из России? Если можно, посоветуйте, пожалуйста, варианты подешевле . Мне нужна карточка, чтоб ею пользоваться раз в год в отпуске на небольшие суммы
  • Я правильно поняла, что в Узбекистане есть Россельхозбанк? Или я с этой карты буду снимать в других банкоматах, например, капитал банк?
  • Простите за глупый вопрос, не очень понимаю схему. В Узбекистане получаю карты. В банке капитал взяли номер местной сим карты Билайн.
  • Хочу сейчас расплатиться Humo в отеле в Узбекистане. Карточка не считывается. Хозяин предлагает сделать переводом. Подскажите, через приложение Капиталбанка это можно сделать? Или есть ли какой - то аналог СБП?
  • Подскажите, пожалуйста, а наличные с карт хумо/узкард капитал банка в Узбекистане можно снимать только в банкоматах Капиталбанка или в любых где есть значок хумо/узкард? Например paynet
Интересное
  • Топ-5 отелей Красноярска с бассейном
  • Путевки на отдых Мармарис центр на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193050 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, где можно открыть счет за 2 дня?( Жду от Поштанцы уже неделю открытия.. и все кормят завтраками.. приняли заявление в прошлый пнд.
Подскажите, кто-то нашел тут хорошую кофейню? Чтоб прям хороший был кофе?:)
Как выгоднее добраться из аэропорта Анталии до района Лара, на такси или трансфер ?
Посоветуйте, где в Батуми можно купить современный качественный диван. В Модусе и в маленьких магазинчиках рядом с ним ничего не нашли .
Подскажите пожалуйста сколько максимум надо ждать месяца сдали биометрию в сентябре по праграмме кует.
Скиньте, пожалуйста, сайты где можно снять жилье в Казахстане. Какие самые популярные?
Tauchen Sie ein in das Mysterium des Orients - Eine Reise durch die Länder des Nahen Ostens
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Михаил Б
Михаил Б
Ереван
CVV там трехзначный, сотрите защитную пленку рядом с четырёхзначным кодом ...
3 года назад0 комментариев0
Константин Терентьев
Константин Терентьев
Аланья
Уберите отчество отправителя ...
3 года назад0 комментариев1
Konstantin S
Konstantin S
Турция
Не кормят. Булка с водой не считается. А оплата как турецкие авиалинии. А на самом деле андолузские авиалинии. Не рекомендую именно этот рейс потому что на турецких обычно хорошо кормят ...
3 года назад0 комментариев1
Oksana L
Oksana L
Шри-Ланка
сейчас проходила регистрацию. Ничего не отняли ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё