Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, подходит ли распечатанная в цвете выписка из трудовой книжки и про самозанятость с гос услуг с электронной подписью? Или нужно обязательно идти в мфц и подписывать там?
- Подскажите, пожалуйста, может у кого-то так было: подали документы в визовый центр Испании, а получили сообщение от авиакомпании об отмене рейса. В этом случае нужно каким-то образом связываться с визовым центом или как быть?
- Подскажите плз: какая в Испании приемлемая стоимость в Барселоне за ляжку-хамон с костью?
- Подскажите пожалуйста, проверяют ли документы на поездах Мадрид-Барселона, купили билеты невозвратные, один человек ехать не может, едет другой, можем мы с собой взять по этому билету другого?
- Подскажите, пожалуйста, посылки из Испании в Россию можно спокойно отправлять? Не затеряются, не украдут? Хочу купить картину, переживаю за доставку и вскрытие на таможне
- Слот тяжело поймать на подачу на визу Испании?какие-то трудности есть с подачей вообще ?мы с мужем документы собираем