1. Главная
  2. Черногория
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста -доверенность, заверенная черногорским нотариусом с переводом на русский -пройдёт в России при получении справки о несудимости или нужно заверять ещё и в Российском нотариусе?
vladimir
vladimir
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста -доверенность, заверенная черногорским нотариусом с переводом на русский -пройдёт в России при получении справки о несудимости или нужно заверять ещё и в Российском нотариусе?

и опять же данные в доверенности будут российских паспортов -так как подавали через госуслуги именно их данные ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Екатерина
Екатерина3 года назад
  • Скопировать ссылку

Можно получить по рукописной доверенности, заверять у нотариуса не надо.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, если я подал документы на загран в посольстве Подгорицы, а потом переехал в Сербию и сделал сербский ВНЖ, не будет ли проблем при получении паспорта?
  • Подскажите, пожалуйста, при приёме на офиц работу/подачу внж в Черногории нужен оригинал справки о несудимости или ещё и копия заверенная печатью?
  • Справка о несудимости для Черногории без посольства кто знает можно ли сделать с апостилем?
  • Вопрос о продлении по спаянию в Черногории. У меня ( директор) и у жены по спаянию боровак заканчивается в один день.
  • Всем, привет. Да нам для вида на жительство нужен счет в банке в Черногории, а без вида на жительство счёт в банке не дают!!
  • Кто может дать совет? Хочу в первые сделать туристическую визу в странах Шенгена. В какую страну лучше подаваться, чтобы не получить отказ.
Интересное
  • Топ-5 отелей Горно-Алтайска с бассейном
  • Путевки на отдых Тунис 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191812 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Едем в первый раз на пхи пхи, друзья были до короны, рассказывали про движ Париж там ночью Сейчас как с этим, вернулась ночная веселая жизнь там?
Кто-нибудь может подсказать, откуда проще на машине въезжать? Через Болгарию или Грецию? Где меньше времени потеряешь?
Подскажите, у кого сейчас принято брать в аренду мопед? Паспорт отдавать совсем не хочется. Пойдёт любое двухколёсное до 150 кубиков объёма.
уточните пожалуйста по ВНЖ: есть ли у кого опыт получения ВНЖ семье по договору аренды, если в договор вписывать всех членов семьи.
Кто пересекал границу с айфанами не ростест из России, были ли проблемы? И есть ли сложности в уплате налога за блокировки имей если телефоны Америка/Украина?
вопрос по прописке, это нужно делать когда уже пластик получишь или с бумажным вариантом скачанным с сайта гёч идти в нуфус?
Pamukkale, Turkey: Natural Thermal Baths and Unique Architectural Monuments
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Никита Григоревский
Никита Григоревский
мауна кеа самая большая гора ...
3 года назад0 комментариев0
Lo Ve
Lo Ve
Ереван
Хорошая авиакомпания.Читала и соглашусь, что самолёт старый, но точно лучше , чем сухой суперджет ( намного тише и комфортнее).Полёт во время , без опозданий, багаж 23 кг, ручная кладь ...
3 года назад0 комментариев1
Пупка Васин
Пупка Васин
Абхазия
Остановка там же, где троллейбус 3, возле ТК Сухумприбор ...
3 года назад0 комментариев0
Juri Tabo
Juri Tabo
Эстония
Разумнее всего заключить договор на управление недвижимостью с проживающим в Эстонии человеком или сдать объект в аренду ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё