Похожие вопросы
- Подскажите, кто длительно находится или проживает в Тайланде, как медицинскую страховку оформляете? На 6 месяцев или на год вообще можно оформить и сколько стоит? Или так платно обращаетесь?
- Для продления штампика на 30 дней в Тайланде что с собой в иммиграшку взять?
- Подскажите если категория a/b обычные права можно на Самуи на скутере пару дней поездить жилье поискать или лучше не рисковать ?
- Подаюсь на шенген в Бангкоке во Францию. Может у кого-то был такой опыт. Может кто-то знает, требуют там уже купленные авиабилеты или брони достаточно
- Друзья, кто-нибудь знает, как на Самуи продлить визу на 30 дней, если мне только хотят 7 дней давать, потому что я уже много раз приезжал и уезжал?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли для получения Certificate of Residence приложить две справки ТМ30 на 5 дней и 10 дней?


