Похожие вопросы
- Планирую переезжать с 2 кошками из России в Англию, ранее никогда не выезжала с животными, (так что не знаю еще порядок действий верный) есть кто может поделиться опытом как в наше время уехать с ними в Англию))
- Важный вопрос: Влетал в Турцию, в Аланию по паспорту А ( без Шенгенской визы). Нужно вылететь из Турции в ЕС.
- Был ли у кого въезд обратно в Турцию, в Мерсин по бумажке после рандеву с номером кимлика больше чем через 15 дней? Впустят через 27, например?
- Была депортирована из Турции в связи с отсутствием визы и безвизовых дней. Подалась на семейную визу, жду уже недели 4. У кого то была такая ситуация? как долго они рассматривают доки на визу, когда есть entry ban? (P.s. муж турок)
- Кто знает ,нужна ли виза в Болгарию с гражданством Турции ?
- По поводу пляжей хотелось бы узнать в Анталии, куда сходить на 5-8 часов во время пересадки ?