Похожие вопросы
- На машину ввезенную из рф на которую поставили временные грузинские номера ( на 3 года) облагается ли налогом ?
- Подскажите, три дня назад въехали на территорию Грузии на своём авто. На границе сделали страховку на год. Сейчас могут быть ограничения или можно находиться год спокойно на территории страны? Или нужно ещё что-то оформить?
- Хотел подать в Тбилиси на внж ,но мне сказали до выезда у меня должно остаться не менее 40 дней.А у меня 30 только, подскажите пожалуйста это обязательное условие?
- Если брак заключили в России - не нужно ещё раз регистрироваться в Грузии??? Достаточно свидетельства о браке выданного в ЗАГСе РФ плюс апостиль?
- Я гражданка России. Могу ли я въехать на своей машине с турецкими номерами на территорию Грузии? Я знаю, что в Турцию на машине с номерами страны не твоего гражданства заехать нельзя. Как обстоят дела с Грузией?
- У меня есть Грузинский ВНЖ по ИП, сегодня случайно проверил адрес регистрации по номеру документа: на сайте показывет статус: რეგისტრაციის ბათილად ცნობა (