Похожие вопросы
- Если один из супругов имеет ВНЖ, то другой может получить ВНЖ(без подтв. платежеспособности)? Или только РВП по воссоединению?
- Подскажите пожалуйста, есть ли у кого-нибудь перечень пакета документов для подачи на РВП Казахстан с целью воссоединения с семьей(а именно с родителями)?
- Есть карта сбера (мир), есть тинькофф и втб. Какая будет работать в Костанае?
- Кто-нибудь оформлял РВП Казахстана по учёбе? ВУЗ требует страховку и нотариальное согласие собственника зачем-то. Разве медстарховка не обязанность ВУЗа, а согласие собственник не даёт в egove или аналогичном сервисе для граждан РК?
- Есть ли какая-то свежая информация как перевести евро с европейской карты на евровый или рублевый счет карты ОТП и,также, на ФФ ?
- Подскажите, пожалуйста. У меня 2 заграна: на 5 и на 10 лет. Оба действующие. На 5тилетний был оформлен иин, хочу привязать иин к 10тилетнему. Что мне надо предъявить для этого в ЦОНе? Можно в любой ЦОН с этим? (пойду в Астане).