Похожие вопросы
- У кого был опыт? У меня РВП в Казахстане по работе, муж идет со мной по рвп как супруг трудового мигранта. Но я подаюсь на РПП и нужно мое РВП переделывать. Как быть с мужем?)) получается он остается без РВП?
- Подскажите,человеку из России на РВП Казахстана нужен загран паспорт или возможно устроится на работу без загранпаспорта?? Родился в Казахстане. на ВНЖ только после года РВП?
- Есть ли какая-то свежая информация как перевести евро с европейской карты на евровый или рублевый счет карты ОТП и,также, на ФФ ?
- Подскажите, пожалуйста. У меня 2 заграна: на 5 и на 10 лет. Оба действующие. На 5тилетний был оформлен иин, хочу привязать иин к 10тилетнему. Что мне надо предъявить для этого в ЦОНе? Можно в любой ЦОН с этим? (пойду в Астане).
- Я гражданин РФ, весной буду оформлять в Казахстане РВП бизнес иммгранта, скажите для получения мед справки ф 028 нужно везти из РФ справки нарко и психо? Или их получу на месте в Казахстане?
- Подскажите пожалуйста, как происходит процедура, когда у тебя старый загранпаспорт заканчивается, но на руках уже есть новый загранпаспорт? Работаю и живу по рабочему РВП Казахстана