Похожие вопросы
- Подскажите, возможно ли купить билет по загранпаспорту для перелета с Турции, в Россию? (будет пересадка в Москве)
- Подскажите пожалуйста, Можно ли с двумя телефонами в Стамбул летать из России? А то какие то ограничения есть. И нужен ли обратный билет сразу показывать по прилёту в Турцию?
- Нужен совет. Прилетаем в новый АП в Стамбуле в 14.30. Туроператор предлагает трансфер из АП до гостиницы (район Султанахмет). Я так понимаю это групповой трансфер. Стоит ли брать или самим на метро быстрее получится?
- Сколько стоит 1 единица багажа в S7? Рейс Анталия Новосибирск. Думаю о покупке билетов без багажа, с доплатой если потом понадобиться домой лететь..
- Подскажите, пожалуйста, можно ли добраться из аэропорта Измира в Эфес на автобусе, и если можно, где остановка в аэропорту находится?
- Подскажите, что бы с аэропорта Измира уехать на автобусе, нужно купить какую то карту или за наличку можно ?