Похожие вопросы
- Планируем лететь с Турции в Албанию, а с Албании в Сербию с йорком. Подскажите как получить сертификат здоровья в Албании и в Сербии, где найти и что для этого нужно? Какие проблемы могут возникнуть?
- Можно же купить тур по одному заграну, а границу Турции пройти по второму? У первого срок заканчивается, второй еще не готов, но будет.
- У меня такая ситуация, подала на внж турции по браку, и не дождавшись подтверждения, пришлось выехать из страны, muracaat belgesi в гече не дали
- Подскажите, пожалуйста. Мне для замужества в Турции нужно свидетельство о рождении. Но его нет, потеряла сто лет назад.
- Помогите разобраться, если ребенок до года, летит в Аланию с родителем, паспорт загран надо ему? Или св-ва о рождении достаточно?
- Подскажите пожалуйста гражданин турции сколько может находится в РФ? Хотим пригласить сестру , подали через гос услуги на приглашение . Там пишут что 90 дней только можно.