Похожие вопросы
- Можете подсказать? У моего русского друга есть дом в Турции, у него есть иностранный идентификационный номер и налоговый номер.
- Интересует информация, если есть нелегальное прибывание в Турции, но на руках уже есть билет на выезд через 4 дня,если за это время где то попасть на проверку документов, поможет ли билет?
- Кто летал с гражданином Турции в Россию ? Как делается виза туристик ? И нужно ли в России регистрироваться Турку во время отдыха ?
- Подскажите пожалуйста, путешествую с питомцем, Делаю документы, титры на собак в Италию. В паспорте одной из них первый хозяин указан и потом я.
- Можно ли узнать, есть ли у моих несовершеннолетних детей ( 2 сына) запрет на въезд в турцию? У них был оверстей 28 месяцев.
- Подскажите пожалуйста, я не замужем. есть ребенок от гражданина турции. Первое гражданство русское.