Похожие вопросы
- Если срок действия российских водительских прав истекает через 2 месяца, можно ли ездить в Испании по таким правам?
- Может ли мне гражданин Испании или тот у кого есть ПМЖ передать свой автомобиль в пользование с пересечение «границ» стран ЕС?
- Подскажите, пожалуйста, могу ли я забрать паспорт мужа с одобренной (или нет) визой в Испанию, если он будет в другом городе на момент?
- У кого какой опыт проезда с испанской визой из Испании и сразу в Германию, пустят в Германию с открытой испанской визой? Говорят что Германия не пускает с открытой визой других стран, если Испания транзит.
- Подскажите пожалуйста, карта Correos, будет работать в России?
- Кто-нибудь знает способ, как оплатить пошлину для подачи на TIE? Сита уже завтра, а в BBVA наличкой, сказали, нельзя оплатить, европейского счета нет, только снгшный(