1. Главная
  2. Турция
  3. Мерсин
  4. Вопросы и ответы
  5. В Турции подавал документы на ВНЖ по аренде, сдал биометрию, оплатил налог.
Аrtem
Аrtem
  • Скопировать ссылку

В Турции подавал документы на ВНЖ по аренде, сдал биометрию, оплатил налог.

Вернувшись к офицеру, получил ответ, что в арендуемой квартире прописана женщина, которая ранее жила также по ВНЖ. Контактов этой женщины нет. Возможно ли самостоятельно решить данную проблему ( прописаться в квартире самому или доказать в ЗАГСе, что эта женщина более не проживает в этой квартире)? Хозяйка предложила прописаться в квартире на основании договора аренды и счета за электричество. Что делать в подобных случах?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Лина
Лина3 года назад
  • Скопировать ссылку

Без внж не пропишут. Хозяйка сама должна пойти и выписать людей. Или чтоб миграционная служба отправила запрос в полицию на выписку.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Людмила
Людмила3 года назад
  • Скопировать ссылку

Сталкивались с таким. Надо дождаться платежки за электричество , обязательно на Ваше имя. И с платёжной, договором аренды пойти в нюфус Вашего района. Они делают копии, заводят папочку и выписывают. 2-3 минуты. Ничего страшного нет. Вам все правильно советуют.

0
Комментировать
Комментарии3
Лина
Лина
1106 дн.
  • Скопировать ссылку
Пока он оформит свет, через месяц прийдёт платёжка. И ему заново подавать на внж?
Ответить
Аrtem
Аrtem
1106 дн.
  • Скопировать ссылку
Как оказалось, две недели назад вышел закон, по которому, для оформления счета за электричество нужно наличие ВНЖ. В данный момент он оформлен на хозяйку квартиры. Так что, к сожалению, вариант больше не актуален.
Ответить
Sergei
Sergei
1106 дн.
  • Скопировать ссылку
Эта история сейчас не работает, договор на электричество без ВНЖ (хотя бы временного бумажного) не делают уже пару недель. Замкнутый круг.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подала все документы на внж в Турции в конце сентября, до сих пор нет ответа.
  • Документы в Турции были поданы в середине октября( На отурум) с того времени находятся на рассмотрении.
  • Перед отъездом ставила печать в Европаспорт в Беларуси. Мы с питомцем через Литву ездим.
  • Подскажите пожалуйста, я гражданка РФ, в турции 3 месяца из которых 2 по безвизовым дням и 1 месяц оверстея ( то есть я не выезжала из страны)
  • Подскажите пожалуйста, после нахождения в турции больше положенного срока, при выезде из страны написали штраф, его оплатили и вылетели, (
  • Арендовали автомобиль в Турции, была небольшая авария, сказали страховка все покрывает, но нужно оплатить простой авто (пока авто на ремонте) в 10 суток 1000 долларов. Кто сталкивался с простоем?
Интересное
  • Как оплатить букинг из России?
  • Как оплатить билеты из России?
  • Топ-5 лучших отелей Алании с аквапарком
  • Путевки на отдых Инжекум для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192665 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как с хургады дешевле добраться в эльгуну? Кроме убер.
если я делаю студенческую визу, мне ребёнку 3 года как быть с пребыванием? Он как-то присоединяется ко мне автоматом или нет?
как в Батуми коммуналку оплатить? Через приложение TBC можно? просто попробовали, а там наших контрагентов нет. Мож че не так делаем?
В Казахстане при трудоустройстве в Цоне какое нужно уведомление через сайт егов или е-конак? А также нужно согласие или доверенность от хозяина квартиры нотариально. Что тут имеется в виду?
Можно ли в Тайланде электронки купить?
на lazada ведь нет подделок? Думаю взять iphone, нужная модель есть в наличии только там, но есть некоторое предубеждение насчет покупки смартфонов на сайтах типа ozon.
5 Städte in Indien für ein faszinierendes Diwali
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Maria Nikolaeva
Maria Nikolaeva
Измир
девушки подскажите нашли в итоге не могу найти нигде ...
3 года назад0 комментариев0
Галина
Галина
Севастополь
До трёх звёзд этот отель точно не дотягивает. Для начала не мешало бы порядок навести в отеле и на его территории. Ещё и платная парковка нас немного повергла в шок! Отдохнули тут совершенно ...
3 года назад0 комментариев1
Sergey Falin
Sergey Falin
Мерсин
Корона сегодня не работает на Узбекистан ...
3 года назад0 комментариев1
Александр Семенов
Александр Семенов
Батуми
Кончился лимит в TBC или Золотой короне? Если в TBС, то получите наличные в другом банке. Например в Express отделении BoG ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё