1. Главная
  2. Польша
  3. Вопросы и ответы
  4. Дано: гражданин РФ, итальянская виза, нужно въехать автобусом/трансфером на территорию Польши через Беларусь, потом Литву.
Natalia
Natalia
  • Скопировать ссылку

Дано: гражданин РФ, итальянская виза, нужно въехать автобусом/трансфером на территорию Польши через Беларусь, потом Литву.

С собой будет кошка, по документам на неё все есть. Для визы делали бронь авиабилетов, соответственно до Милана. Вопрос: как выстроить логистику с учётом животного, ехать предварительно в эти выходные. И второй вопрос, часто ли допрашивают в Литве касательно обратных билетов, цели поездки и т. д.?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Marina
Marina3 года назад
  • Скопировать ссылку

Ехали тем же маршрутом в середине мая. Виза тоже итальянская. На бел. Границе спроси откуда. Сказали из Минска. Транзитом? Да, транзитом. Литовцы спросили цель. Сказали, отпуск. Всё.

0
Комментировать
Комментарии3
Marina
Marina
1254 дн.
  • Скопировать ссылку
Напишите пожалуйста потом про кошку, тоже этот вопрос интересует. Делали ли декларацию.
Ответить
Natalia
Natalia
1254 дн.
  • Скопировать ссылку
@Marina: Какую декларацию?
Ответить
Marina
Marina
1254 дн.
  • Скопировать ссылку
@Natalia: Кошку надо декларировать при въезде в Литву, по крайней мере я так читала. Литовские перевозчики ( автобусом) написали, что животных не перевозят, писала запрос. Имейте в виду.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то подводные камни: хотим пригласить родственника из рф к себе в гости в Варшаву, план получить шенген Германии (
  • Вопрос! Могу ли я как супруг имеющий ПМЖ Польши, по доверенности подать документы на получение ВНЖ в Польше для моей супруги?
  • Если в РФ имеется наличка в долларах, у семьи есть киргизский банк и нужно доллары перевести мне на польский банк, какие есть варианты сейчас?
  • Подскажите, пожалуйста, по визам Польши для граждан РФ. Я работаю по умове о праце, есть КЧП( меньше 2 лет)
  • Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, при записи на визу по карте поляка супруги дату въезда и выезда можно написать с диапазоном в месяц?
  • Уважаемые с гражданством Украины и кто въезжал из Польши в РБ подскажите, всех РБ пускает в страну или есть условия для въезда/транзита?
Интересное
  • Как оплатить билеты из России?
  • Как оплатить букинг из России?
  • Топ-5 отелей Сестрорецка с бассейном
  • Путевки на отдых Кириш всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186751 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, хочу снять жильё в Дубае, но пока не знаю город. Где лучше снимать для семьи с ребёнком годовалым? По деньгам расчитываю на 150.000 дирхам в год. Желательно чтобы были вблизи детские площадки и какая нибудь зелень:)?
Прилетела с ребенком теоретически на отдых. Есть возможность снять жилье. Хочу остаться и попробовать ВНЖ.
Кто знает наверняка можно ли вывозить и ввозить наличными из/в РФ эквивалент 10000$ на детей до 16 лет? Если едем семьёй 4 человека, в т. ч. двое детей, можно ли вывозить/ввозить в РФ экв. 40000$?
Подскажите, сейчас евровый Свифт из Райфа по какому основанию можно отправить? "Перевод себе" или "перевод близкому родственнику"? 2 Не можем найти в приложении Райфа, как сделать Свифт. Оно теперь только через отделение??
Кто нибудь подскажите) в Дубае существует перекись водорода ? Если да то как объяснить в аптеке А то они ничего не понимают что им пытаюсь сказать.
Подскажите, кто-то отправлял фунты с Тинькова на Wise после 1 июня?
Hotels in Prague with a View of Prague Castle
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
antonmoroz1
antonmoroz1
Казахстан
По внутреннему паспорту РФ говорят нельзя получить перевод вестерн юнион в Казахстане, а только по за гран паспорту ...
3 года назад2 комментария0
Baruch Meerson
Baruch Meerson
Армения
Сегодня не работает. Или только у меня ...
3 года назад0 комментариев0
Евгений С
Евгений С
Филиппины
В контакте написано, что 1%. враки? Gcash и unipay примерно одинаково по % и надежда была на контакт ...
3 года назад0 комментариев0
polina libra
polina libra
Турция
Не приходят смс на МТС от Зираат. При чем не в России, не в Турции. Только что была в Зираате - разводят руками ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё