Похожие вопросы
- Первый раз летим в дубаи, посоветуйте какой район лучше?
- Подскажите, где лучше посмотреть экскурсии в мечеть Абу-Даби из Дубая? Интересует только мечеть, без лувра и дворца. Чтобы не терять много времени.
- Посоветуйте, пожалуйста, бич клаб на острове саадият с бассейном? Дочки завыли что море слишком теплое.
- Подскажите, пожалуйста, живём в Рас-Эль-хайм. Как отсюда лучше съездить в парк цветов? Какие такси заказывать или можно на автобусе, допустим? Может кто с этого населенного пункта ездил в Дубаи на экскурсии.
- А пляж далеко от Рамады Бич? Видел, что напротив отеля какие-то работы ведутся и старого пляжа нет
- Планируем из шарджи на катере до Дубай, подскажите где там можно погулять просто по улице, с детской коляской?может какие то пешеходные улицы или набережная?


