1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. У ребёнка заканчивается паспорт 23.05.2023, мы едем в Турцию только в ноябре и будем подавать документы на ВНЖ. Надо менять паспорт или можно вписать ребёнка в свой загранпаспорт?
Татьяна
Татьяна
  • Скопировать ссылку

У ребёнка заканчивается паспорт 23.05.2023, мы едем в Турцию только в ноябре и будем подавать документы на ВНЖ. Надо менять паспорт или можно вписать ребёнка в свой загранпаспорт?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Fedot
Fedot3 года назад
  • Скопировать ссылку

Поменяйте паспорт, это гораздо проще.

0
Комментировать
Комментарии1
Татьяна
Татьяна
1123 дн.
  • Скопировать ссылку
Вписать могут сразу почти, а менять месяц.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, нужно ли апостилировать паспорт ( загран или паспорт рф )
  • Кто нибудь в курсе у туркиш эйрлайнс при бронировании нужно указывать данные загранпаспорта? (нужно купить билеты заранее , а новый загранник ещё не готов).
  • Нужно отправить несовершеннолетних детей с бабушкой в Россию. Где можно сделать доверенность? Все граждане России. ВНЖ тут нет.
  • Подскажите, впускают ребёнка (1,5 года) без отдельного (своего) загранпаспорта в Турцию? Есть загран. паспорт старого образца с вписанным туда ребёнком
  • Такой вопрос. У меня оформлено внж на 2 года. В загран паспорте заканчиваются чистые листы. Есть второй действующий загранпаспорт. Когда в след раз буду въезжать в Турцию могу въехать по второму паспорту?
  • Если в системе написан недостающий другой документ после подачи на ВНЖ Турции, как узнать, что необходимо привезти?
Интересное
  • Как оплатить билеты из России?
  • Как оплатить букинг из России?
  • Топ-5 роскошных отелей Пскова класса люкс
  • Путевки на отдых Эвренсеки левел тревел
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189156 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, какие актуальные и безопасные способы отправки денег в Сербию из РФ? Банковского счета в Сербии нет. Деньги отправляю самому себе. Наличную валюту не предлагать.
Можно ли оплатить продукцию Dyson казахстанской картой KASPI GOLD? Или этой картой нельзя купить?
Подскажите пожалуйста, на какой номер приходят смс сообщения для denizbank? Мне необходимо с турецкого номера поменять на российский? 2 раза был в отделении и ни мтс, yota, tinkoff не могут принять смс сообщение.
Подскажите, есть ли образец доверенности для самостоятельной регистрации в полиции в Сербии? Достаточно ли будет предъявить нотариально заверенную доверенность в полиции или обязательно дополнительно нужен контракт, заключенный с хозяином квартиры?
Есть ли какая-то альтернатива сайту e-ikamet? Что делать, если я пытаюсь оставить заявку на продление икамета, но сайт уже три дня подряд выдаёт ошибку?
Насколько часто в Киргизии встречается то, что не собственник сдаёт квартиру, а его "представитель"?
Туры Греция на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Анастасия
Анастасия
Сербия
Добрый день, Подскажите, пожалуйста, как удалось решить данный вопрос? Делали ребенку ВНЖ в итоге для Шенгена ...
3 года назад1 комментарий0
Аноним
Аноним
Севастополь
Планировала в Севастополе провести пару дней, пока не закончу с проектами по работе. Выбрала Олимп, вроде стоимость на номера на сайте адекватная, и условия предлагают хорошие. Приехав ...
3 года назад0 комментариев1
Sergey Falin
Sergey Falin
Мерсин
Корона сегодня не работает на Узбекистан ...
3 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Севастополь
Скучно и уныло провели тут отпуск. Условие, обслуживание и питание отвратительное ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё