Похожие вопросы
- Выезд за границу через Беларусь если есть запрет приставов
- Подскажите, если ребенок вписан в загранник родителя, надо ли при полете из России в Турцию свидетельство о рождении? Если оно потерялось, подойдет ли ксерокопия?
- Подскажите пожалуйста. У ребенка два гражданства, в турцию прилетел по немецкому паспорту, дальше планируем лететь в Россию. Российский паспорт годен меньше 120 дней. Не будет же проблем на границе? 120 дней только на въезд?
- Здравствуйие, планирую подачу на Узун донем в Анталии, нахожусь Стамбуле, могу ли я сделать нотариальный перевод документов в Стамбуле и подать его в Анталии или не имеет значения где делать перевод и заверять?
- Уважаемые.. Подскажите ( направьте) как правильно надо делать. Ребёнка будем отдавать в школу в Анталье.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли самостоятельно аннулировать рабочую визу в Турцию, если работодатель отказывается это делать и игнорирует меня?