Похожие вопросы
- Можете подсказать, продляем РВП в Казахстане 3 раз и теперь появилось новое условие зарегистрироваться на endek.
- Такая ситуация, была просрочка по нахождению в Казахстане, пройдет 90 дней и хочу въехать обратно, подскажите, на границе будет видно, что я оплатил штраф, что могут сказать. Могут запретить въезд? Может уже у кого то был опыт?
- Напомните пожалуйста. Есть ИИН на паспорт, который заканчивается. Есть новый загран. Надо по новому въехать в Казахстан и пойти ЦОН и внести изменения в ИИН в данные паспорта? Потом по всем банкам. Так?
- Подскажите, пожалуйста, после заезда в Казахстан, не сделал уведомление о прибытии на eqonaq. Прошло примерно 90 дней уже. Как лучше поступить? Снова выезжать из кз и потом делать сразу же уведомление о прибытии?
- Сын получил гражданство России 15 января. 14 апреля сдали казахстанский паспорт в консульство города Екатеринбург. Гражданство Казахстана еще не утрачено. Может ли сын пересекать границу РК и не будет ли проблем на границе (штрафы)?
- Подскажите, можно ли вывозить из России в Казахстан картофель и саженцы цветов для собственного пользования и как это объясняется с точки зрения закона, по этому поводу ничего не нашел?