Похожие вопросы
- Нужно сделать визаран в Кыргыстан из Казахстана, там нужно сутки прожить? или можно вернуться просто следующим днем? у кого был опыт?
- Я нахожусь в Казахстане по рвп уже более двух лет. С машиной на номерах РФ. узнал, что машину по международному движению разрешено держать в Казахстане не более года. А у меня уже второй пошел. Как лучше поступить? Что практически грозит?
- Напомните пожалуйста. Есть ИИН на паспорт, который заканчивается. Есть новый загран. Надо по новому въехать в Казахстан и пойти ЦОН и внести изменения в ИИН в данные паспорта? Потом по всем банкам. Так?
- Подскажите, пожалуйста, после заезда в Казахстан, не сделал уведомление о прибытии на eqonaq. Прошло примерно 90 дней уже. Как лучше поступить? Снова выезжать из кз и потом делать сразу же уведомление о прибытии?
- Собираюсь в гости в Астану , где лучше поменять рубли? В Москве или в Астане. сколько примерно дарят на дни рождения и обрезание пут?)
- Ребят нужен ли техосмотр на российскую машину? Заехали в Казахстан сегодня. Сейчас остановили, просят техосмотр. В итоге что то там на планшете написали типо минималка что то. И отпустили.